Петиция КТР набрала более 120 000 голосов. А ты подписал петицию?

Петиция КТР набрала более 120 000 голосов. А ты подписал петицию?

Петиция Конфедерации труда России (КТР) с предложением к органам государственной власти принять действенные меры поддержки работников среднего и малого бизнеса в условиях пандемии набирает все больше голосов.

В заявлении КТР, адресованном председателю Правительства РФ Михаилу Мишустину и председателю Госдумы Вячеславу Володину, предлагается принять комплекс мер по стабилизации трудовой сферы. Российский профессиональный союз моряков как членская организация, полностью поддерживает позицию КТР  и также призывает подписать  петицию на сайте Change.org.

– В данной ситуации, когда всем приходится нелегко, важно не оставаться в стороне и не думать, что мой голос ничего не решает, – отмечают в Российском профессиональном союзе моряков. – Ведь последствия, если не принимать действенных мер по стабилизации экономики и бизнеса, будут очень серьезными, на их устранение уйдут годы. Ситуация в морской отрасли сегодня наглядно демонстрирует, к чему приводит отсутствие поддержки со стороны государств и общественности. Поэтому сегодня, как никогда, важно сплотиться, потому что все вместе мы действительно сильнее. Чем больше людей – друзей, коллег, родственников – подпишет петицию и расскажет о ней в тех же соцсетях, тем громче будет наш голос.

Источник: www.sur.ru